Лесной-Лайф
Главная · Форум · Категории новостей · ГИБДД Лесного · Контакты 28 Апреля 2024, 16:48:32
Легкая атлетика
С 30 июня по 02 июля в г. Москва прошло первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. От СШОР «Факел» выезжало 2 спортсмена.
Коломин Никита (школа 64) на дистанции 400 м с/б занял 11 место с результатом 57,59 сек.
Понкратов Всеволод (школа 75) на дистанции 3000 с занял 12 место с результатом 9.03,88 сек., на дистанции 2000 с/п занял 16 место с результатом 6.40,23 сек.
Сборная команда Свердловской области в эстафете 4х100 м в составе Никита Коломин (СШОР «Факел»), Егор Келин, Даниил Келин, Александр Полуяхтов (все г.Екатеринбург) завоевала серебряную медаль с результатом 43,74 сек.

В эти же сроки в г. Екатеринбурге прошло первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет.
Сухов Эдуард (ИГРТ) на дистанции 400 м показал результат 50,08 сек.,
Сборная команда Свердловской области в эстафете 4х400 м в составе Эдуард Сухов (СШОР «Факел») Никита Петров, Алексей Ломакин, Иван Чистых заняла 8 место с результатом 3.15,90 сек.
Садовская Милана в прыжках в длину заняла 2 место с результатом 6.50м
Поздравляем спортсменов и их тренера Кузнецова Н.А.

28-29 июня 2023 года на Стадионе «Труд» состоялись соревнования по легкой атлетике в зачёт Спартакиады трудовых коллективов подразделений ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор». Всего в соревнованиях приняло участие 818 человек (дети до 18 лет- 62 чел.)

Мини-футбол
27 июня 2023 года на мини-стадионе состоялся ежегодный открытый городской турнир по мини-футболу среди любительских команд «Команда нашего двора». 1 место заняла команда – ЭХП; 2 место- Грин Тим; 3 место – СШОР. Всего в турнире приняло участие 36 человек (из них 12 детей до 18 лет).