Лесной-Лайф
Главная · Форум · Категории новостей · ГИБДД Лесного · Контакты 27 Апреля 2024, 23:40:03
Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по универсальному бою
С 14.01-16.01.2022 года в городе Нижний Тагил прошел Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по универсальному бою среди мальчиков и девочек 6-13 лет , юношей и девушек 14-17 лет, мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 10 городов нашего округа. Команда города Лесного была представлена двумя коллективами: Спортивный клуб «Кобра» и МБУ «Спортивная школа» . От Спортивного клуба в состав команды города вошло 32 спортсмена. Наши спортсмены показали захватывающие поединки, борьба была напряженной на протяжении всех соревнований. В результате команда города Лесного заняла второе командное место. В личном зачете места распределились следующим образом
Чемпионами соревнований стали:
Кокорин Евгений
Рогожников Матвей
Теплоухова Диана
Серебро завоевали:
Кочев Игорь
Мальцев Вадимир (имя написано правильно)
Никаноров Андрей
Спортсменов подготовили Захарова Эльвира Равильевна и Кочев Игорь Андреевич.
Так же впервые на соревнования выезжали спортсмены Спортивного клуба «Кобра» из города Нижняя Тура. Спортсмены очень волновались перед первым серьезным стартом. Но благодаря работе тренерского коллектива и главного тренера отделения Евгения Алексеевича Цепелева спортсмены показали отличный результат:
Серебряной наградой удостоена Неуймина Аврора
Бронзовыми призерами соревнований стали Жернаков Артем, Свалов Дмитрий, Денисенко Арсений
За подготовку спортсменов благодарим Цепелева Евгения Алексеевича – старшего тренера отделения смешанных единоборств в городе Нижняя Тура.