Лесной-Лайф
Главная · Форум · Категории новостей · ГИБДД Лесного · Контакты 27 Апреля 2024, 21:02:57
Спортивные успехи
Прошли соревнования по конькобежному спорту, плаванию, легкой атлетике и лыжным гонкам
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
20 – 21 марта в г. Екатеринбург прошло Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 15-16 лет, посвященные памяти ЗТ СССР В.И. Уженцева. В соревнованиях принимало участие 300 спортсменов из городов Свердловской области.
Спортсмены МБУ «СШОР «Факел» показали следующие результаты среди юношей на дистанции 5 км свободным стилем Григорий Никулин – 12 место, Иван Киселев – 23 место, Кирилл Журавлев – 50 место, Даниил Черногородов – 86 место, Владимир Никитин – 93 место.
На дистанции 7,5 км классическим стилем среди юношей Григорий Никулин – 9 место, Иван Киселев – 16 место, Кирилл Журавлев – 35 место, Владимир Никитин – 56 место, Даниил Черногородов – 61 место.

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ
20-21 марта на стадионе «Труд» прошло первенство города по конькобежному спорту, посвященное закрытию сезона и празднованию 800-летия со дня рождения князя Александра Невского. Данные соревнования проводятся с целью пропаганды конькобежного спорта, физической культуры и спорта среди учащихся, а также с целью формирования здорового образа жизни.
По итогам двух дней соревнований и по сумме 3-х дистанций победителями и призёрами соревнований в своих возрастных группах стали:
Во 2 группе домладшего возраста среди девочек победительницей стала Пронина Ульяна, 2 место заняла Власова Полина, 3 место – Семякова Влада. Среди мальчиков 1 место – Попов Артемий, 2 место – Измайлов Никита, 3 место занял Зырянов Иван.
В 1 группе домладшего возраста среди девочек победительницей стала Чернышева Дарья, 2 место заняла Щекалева Полина, 3 место – Петрова Елена. Среди мальчиков 1 место занял Крапивин Григорий, 2 место – Елсуков Тимофей, 3 место - Привалов Всеволод.
В младшем возрасте среди девушек победительницей стала Фидирко Полина. Среди юношей 1 место занял Исаев Лев, 2 место - Югов Максим, 3 место – Моксунов Роман.
В среднем возрасте среди юношей победителем стал Рыжкин Иван, 2 место занял Боцула Даниил, 3 место – Исаев Святослав.
В старшем возрасте среди девушек 1 место заняла Рожкова Екатерина, 2 место - Андреева Ольга, 3 место – Жукова Юлия. Среди юношей победителем стал Юрьев Артём, 2 место занял Артеменко Дмитрий, 3 место – Попов Артём.
21 марта прошли забеги в дисциплине «масстарт» победителями и призерами в своих возрастных группах стали:
В домладшем возрасте 2 группы среди девочек 1 место заняла Пронина Ульяна, 2 место – Семякова Влада, 3 место – Терещенко Кира. Среди мальчиков победителем стал Попов Артемий, 2 место – Измайлов Никита, 3 место – Зырянов Иван.
В домладшем возрасте 1 группы среди девочек: 1 место – Чернышева Дарья, 2 место заняла Казанцева Елизавета, 3 место – Петрова Елена. Среди мальчиков 1 место занял Елсуков Тимофей, 2 место – Крапивин Григорий, 3 место – Привалов Всеволод.
В младшем возрасте 1 место заняла Фидирко Полина. У юношей победителем стал Исаев Лев, 2 место – Югов Максим, 3 место – Моксунов Роман.
В среднем возрасте среди юношей 1 место занял Ильин Александр, 2 место – Рыжкин Иван, 3 место – Боцула Даниил.
В старшем возрасте среди девушек победительницей стала Рожкова Екатерина, 2 место заняла Трошина Алеся, 3 место – Андреева Ольга. Среди юношей 1 место занял Юрьев Артём, 2 место – Артеменко Дмитрий, 3 место – Попов Артём.
Победители и призеры соревнований награждались медалями и грамотами МБУ «СШОР «Факел».
Поздравляем победителей и призеров соревнований!

ПЛАВАНИЕ
В г. Заречный с 19 по 21 марта проходило первенство Свердловской области по плаванию по программе «Веселый дельфин».
За первенство области боролось более 100 спортсменов 2007-2008 года рождения.
Тимофей Зотин на дистанции 100 метров брассом занял третье место, на дистанции 200 метров комплексное плавание занял 28 место. По итогам многоборья Тимофей занял 32 место.
Лука Рязанцев на дистанции 200 метров комплексное плавание занял 18 место, а в многоборье стал 20-м.
Поздравляем ребят и тренеров Федорову Н.А. и Висельскую И.В. с хорошими результатами!

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
19 марта на стадионе «Труд» прошло первенство МБУ «СШОР «Факел» по легкой атлетике (легкоатлетический кросс). Данные соревнования проводятся с целью пропаганды легкой атлетики, физической культуры и спорта среди учащихся, а также с целью формирования здорового образа жизни.
Победителями и призерами в своих возрастных группах стали:
- на дистанции 1000 м среди мальчиков и девочек 2012 г.р. и младше – Куракова Екатерина, Никитинская Алиса, Ложкин Артем, Комаров Степан, Скориков Егор.
- на дистанции 1000 м среди мальчиков и девушек 2010-2011 г.р. – Ежова Полина, Баловнева Ксения, Иванова Светлана, Сибриков Макар, Макшанин Николай, Мирошкин Дмитрий.
- на дистанции 2000 м среди мальчиков и девочек 2008-2009г.р. – Князева Анастасия, Шулдякова Екатерина, Цыплякова Александра, Зубарев Денис, Зубарев Никита, Агапов Данил.
- на дистанции 2000 и среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. – Хуснутдинова Аделина, Зобнина Алена, Мальцева Арина, Коломин Никита, Заякин Павел, Карсканов Семен.
- на дистанции 3000 м среди юношей и девушек 2004-2005г.р. – Смагина Маргарита, Бурдина Ксения, Кожевников Кирилл, Коротких Станислав, Елисеев Александр.
- на дистанции 3000 м среди юношей и девушек 2003 г.р. и старше – Шабалина Кристина, Чариков Всеволод, Тюрин Кирилл, Галиханов Евгений.