Лесной-Лайф
Главная · Форум · Категории новостей · ГИБДД Лесного · Контакты 28 Апреля 2024, 08:25:14
В первый день соревнований подводились итоги по сумме времени двух дистанций:
В домладшем возрасте по сумме дистанций 100м +100м среди девочек первое место заняла Софья Иванова, третье место Новикова Виктория. Среди мальчиков второе место занял Артемий Попов, третье место - Роман Моксунов.
В младшем возрасте по сумме дистанций 300м + 500м среди девушек 1 место заняла Елизавета Разницына, среди юношей 3 место занял Савелий Пронин.
В среднем возрасте по сумме дистанций 300м + 500м среди девушек 1 место заняла Алина Малекова, 3 место – Юлия Жукова, среди юношей 1 место занял Михаил Тухватов, 2 место – Александр Ильин, 3 место – Артём Попов.
В среднем возрасте среди девушек по сумме дистанций 500м + 1500м 1 место заняла Ангелина Стенникова, среди юношей победителем стал Артём Юрьев.
В старшем возрасте по сумме дистанций 300м + 500м среди девушек 1 место заняла Екатерина Рожкова, 3 место - Елена Шелеметьева, среди юношей 2 место занял Роман Шабалин.
Среди юниоров по сумме дистанций 500м + 1500м Вадим Житников занял 3 место.
Среди мужчин по сумме дистанций 300м+ 500м Василий Попов занял 2 место.

Во второй день соревнований первый комплект медалей разыгрывался по итогам одной дистанции, второй комплект в групповых забегах в каждой возрастной группе:
Среди девочек на дистанции 300м победительницей стала Софья Иванова, 3 место Виктория Новикова, среди мальчиков победителем стал Артемий Попов, 3 место занял Даниил Малыгин.
В младшем возрасте на дистанции 1000м среди девушек Елизавета Разницына заняла 2 место.
Среди девушек среднего возраста на дистанции 1000м Алина Малекова стала победительницей, второе место заняла Ангелина Стенникова, среди юношей 3 место занял Михаил Тухватов.
На дистанции 1000м среди юниоров Вадим Житников занял 2 место, среди мужчин Василий Попов занял 3 место.
В групповых забегах победителями и призёрами стали:
В домладшем возрасте на дистанции 2 круга среди девочек победительницей стала Софья Иванова, 3 место Виктория Новикова, среди мальчиков Артемий Попов занял 2 место, Малыгин Даниил 3 место.
В домладшем возрасте среди девушек на дистанции 3 круга Елизавета Разницына заняла 1 место. Среди юношей на дистанции 4 круга победителем стал Савелий Пронин.
В среднем возрасте на дистанции 5 кругов среди девушек победительницей стала Алина Малекова, второе место заняла Ангелина Стенникова, среди юношей победителем стал Артём Юрьев, 2 место занял Дмитрий Артеменко.
Победители и призёры соревнований награждались медалями, грамотами Министерства физической культуры и спорта Свердловской области.
Поздравляем ребят и тренеров отделения конькобежного спорта Наталию Юрьевну Тюрину, Сергея Викторовича Пронина, Любовь Викторовну Пронину с успешным выступлением на соревнованиях!