Лесной-Лайф
Главная · Форум · Категории новостей · ГИБДД Лесного · Контакты 27 Апреля 2024, 02:43:24
Художественная гимнастика
СпортС 15 по 17 февраля в большом спортивном зале Детско-юношеской спортивной школы прошли региональные соревнования по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие гимнастки из городов Н.Туры, Н. Тагила, Екатеринбурга, Омска, К-Уральского и Лесного. В соревнованиях приняли участие более 350 участниц в возрасте от 6 до 17 лет.
Первый день спортсменки соревновались в групповых упражнениях. Воспитанницы отделения художественной гимнастики г.Лесного показали следующие результаты: среди команд 2008 г.р. – Вероника Остаточникова, Лейла Набиуллина, Вероника Мерзлякова, София Орлова, Мария Дорничева, заняла II место.
Среди команд 2007 г.р. – Анна Естехина, Дарья Коростелева, Дарья Недошивина, Дарья Савенкова, Снежанна Шорохова – заняла 3 место.
По программе 2 разряда команда 2006г.р.- Анна Михайлова, Виктория Биндер, Ивана Сединкина, Мария Сычева, Виктория Крупина, Виктория Ященко – заняла 1 место.
София Чемоданова, Юлия Зубайдуллина, Мария Бахтина, Карина Лепинских, София Шаклеина, Виктория Нигоматзянова, которая выступала по программе I разряда и из 8 команд заняла 3 место. Еще одна команда в составе: Анастасия Аболемова, Кристина Бусыгина, Олеся Григоренко, Анастасия Сахарова, Дарья Стурова, Татьяна Кузнецова, которая выступала по программе КМС и из 10 команд заняла 1 место.
Команда, выступавшая по программе МС – Юлия Аболемова, Светлана Глухова, Надежда Казимирова, Ксения Фомичева, Вероника Коломина, стала бронзовым призером.
Во второй и третий день гимнастки выступали в индивидуальной программе. В своих возрастных группах они заняли следующие места: первое место у Юлии Аболемовой, второе Татьяны Желтышевой, третье место у Дарьи Коростелевой, Снежанны Шороховой, Олеси Григоренко, Владлены Кордюковой, Вероники Коломиной.

Подготовили спортсменок тренеры: Раиса Алексеевна Черноголова