Рукопашный бой
Прислано Русское Радио на 05 Декабря 2012, 10:15:58
24 ноября 2012 года в городе Красноуфимске прошло открытое лично-командное Первенство Свердловской области по рукопашному бою посвященного «Дню сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации». Соревнования проводились с целью выявления сильнейших спортсменов Свердловской области для участия в первенстве УрФО РФ. В соревнованиях приняли участие спортсмены из различных городов Уральского региона, город Лесной представляла школа Единоборств Лесного.
В возрастной группе 12-13 лет в весовой категории до 40 кг третье место занял Макаров Владислав шк. 75; весе до 50 кг победителем стал Панфилов Александр шк. 75; в весе до 55 кг Степанов Назар шк. 1 занял второе место; в весе до 60 кг...
В возрастной группе 12-13 лет в весовой категории до 40 кг третье место занял Макаров Владислав шк. 75; весе до 50 кг победителем стал Панфилов Александр шк. 75; в весе до 55 кг Степанов Назар шк. 1 занял второе место; в весе до 60 кг Стуков Константин шк. 71 занял первое место; Теребунов Егор шк. 75 занял второе место.
В возрастной группе 16-17 лет в весе до 55 кг победителем стал Бобылев Иван шк. 72; в весе до 60 кг победителем стал Митин Алексей шк. 71, Алимгузин Владислав шк. 76 занял второе место; в весе до 65 кг Захаров Александр шк.75 занял третье место; в весовой категории до 70 кг Сырчиков Антон ПЛ- 78 занял второе место; в весовой категории до 75 кг Спицин Тимофей шк. 64 занял третье место.
Мы поздравляем ребят и тренеров-преподавателей с успешным выступлением и желаем дальнейших спортивных побед!