Открытое первенство Лесного по велоспорту
Прислано Русское Радио на 08 Июня 2009, 10:14:59
6 июня прошло Открытое первенство Лесного по велоспорту. В соревнованиях приняли участие 81 человек в возрасте от 10 до 74 лет из Лесного, Качканара, Нижней Туры, Верхней Туры, пос.Ис, Кушвы, Верхней Пышмы, Екатеринбурга, Красноуральска, Новоуральска и Среднеуральска. Дистанция - 15 км с раздельного старта. Места распределились следующим образом...
Третьи места в соревнованиях в своих возрастных группах заняли: Ксения Лучина (п. Ис), Людмила Петрова (Лесной), Сергей Макаров (Лесной), Семён Архиреев (Лесной), Николай Андреев (Лесной), Владимир Чаринов (Лесной), Анатолий Селезнев (Лесной).
Вторые места заняли Татьяна Ермоленко (пос. Ис), Наталья Чужова (Лесной), Иван Казанцев (Лесной), Александр Куликов (Верхняя Пышма), Николай Шеин (Верхняя Пышма), Александр Чужов (Лесной), Василий Кравцов (Кушва).
Первые места заняли Евгения Василова (Лесной), Инна Панина (Среднеуральск), Денис Жидков (Лесной), Сергей Плугин (Лесной), Сергей Карелин (Екатеринбург), Андрей Родионов (Екатеринбург), Владимир Грудинин (Лесной).
Самым старшим участником велогонки стал Петр Селиванов (74 года). Абсолютным лучшим результатам порадовала Инна Панина, по времени выиграв даже у сильнейших мужчин – это стало украшением соревнований.