С победой!
Прислано Русское Радио на 12 Мая 2009, 13:13:10
Сегодня в Лесной вернулись с победой каратисты Лесного из Казани, где проходили Первенство и Чемпионат по дисциплинам кумитэ и ката. Среди 374 участников лесничане в составе сборной Свердловской области заняли первое командное место. На втором месте ...
Сегодня в Лесной вернулись с победой каратисты Лесного из Казани, где проходили Первенство и Чемпионат по дисциплинам кумитэ и ката. Среди 374 участников лесничане в составе сборной Свердловской области заняли первое командное место. На втором месте команда Московской области и на третьем – Татарстана. Как сообщил сэнсэй Алексей Зайченко, личные результаты каратистов Лесного таковы: Женя Чуваков и Максим Метёлкин – 4 место по ката, Максим Безматерных – 1 место по кумитэ и 3 место по ката, Прохор Масеров – 1 место по ката и 3 место по кумитэ, Влад Алимгузин – 1 место по ката и 2-е по кумитэ, Саша Тарасова, Влада Кузнецова,Костя Мымрин заняли 1 место по кумитэ и 3 место у Саши Винокурова. Добавим, что эти соревнования завершили нынешний спортивный сезон, который у каратистов Лесного был более чем успешным.