Первенство Свердловской области по каратэ
Прислано Русское Радио на 19 Декабря 2011, 17:15:26
В минувшие выходные в Верхней Пышме проходили соревнования по каратэ – Первенство Свердловской области. Сборная команда нижнетуринцев и лесничан в составе 9 человек заняла в общекомандном зачете 4 место. Золото домой привезли спортсмены Евгений Третников, Даниил Жезлаков, Юрий Попов. Также призерами соревнований стали...
В минувшие выходные в Верхней Пышме проходили соревнования по каратэ – Первенство Свердловской области. Сборная команда нижнетуринцев и лесничан в составе 9 человек заняла в общекомандном зачете 4 место. Золото домой привезли спортсмены Евгений Третников, Даниил Жезлаков, Юрий Попов. Также призерами соревнований стали Иван Забелов, Вадим Марчевский, Андрей Нугаев, Давид Шайхиев. Всего в Первенстве приняло участие более 200 человек из 25 городов Свердловской области.