Первенство России по ката
Прислано Русское Радио на 01 Декабря 2011, 11:03:20
На прошлой неделе в городе Воронеже прошло Первенство России по ката. Соревнование собрало небывалое для подобных мероприятий количество участников – 196 из 17 регионов России. В составе сборной команды города Лесного от ДЮСШ единоборств выезжало...
На прошлой неделе в городе Воронеже прошло Первенство России по ката. Соревнование собрало небывалое для подобных мероприятий количество участников – 196 из 17 регионов России. В составе сборной команды города Лесного от ДЮСШ единоборств выезжало пять человек. В результате упорной борьбы в личном первенстве второе место занял Вячеслав Чуваков, тем самым завоевав право на участие в международном турнире, который пройдёт в апреле 2012 года в Японии. Четвертые места в своих весовых категориях заняли: Константин Мымрин и Иван Мызников. Ребята выступали слаженно, не жалея своих сил и заняли командное - 2 место. Поздравляем ребят и тренера Алексея Зайченко с успешным выступлением и желаем дальнейших спортивных побед.