Назван лучший водитель Нижней Туры!
Прислано Русское Радио на 03 Ноября 2011, 15:51:08
По результатам минувшего соревнования автотранспортных предприятий города в Нижней Туре, которые были посвящены Дню автомобилиста, первое место общекомандного зачета по вождению завоевали водители...
По результатам минувшего соревнования автотранспортных предприятий города в Нижней Туре, которые были посвящены Дню автомобилиста, первое место общекомандного зачета по вождению завоевали водители автоколонны №14 ГазПром ТрансГаз Югорска. Второе место соревнований заняла команда завода «Тизол», третье место у водителей предприятия «Вираж».
С результатом 1 минута 12 секунд с ПДД справился водитель автоколонны №14 Сергей Рябов – он стал лидером состязаний, второе место у Александра Мочалова, водителя Нижнетуринского АТП, третье место занял Сергей Бузруков, завод «Тизол».
В категории «Волга» первое место досталось водителю ОАО «Тизол» Сергею Воробьеву, второе место у автоколонны №14 и Алексея Перевозкина, третье место у Павла Холманских, ООО «Ява Холдинг». В категории «КАМАЗ» первое место у Сергея Рябова, водителя автоколонны №14, второе место завоевал Алексей Токсаров «Явы Холдинг», третье место досталось Сергею Безрукову, ОАО «Тизол». В категории «Автобус» первое место у «Явы Холдинг» и их водителя «Евгения Бурылова, второе место занял Александр Мочалов, Нижнетуринское АТП, третье место – Юрий Востряков, автоколонна №14.