Завершилось Первенство города Лесной по футболу
Прислано Русское Радио на 09 Сентября 2011, 10:33:38
7 сентября на стадионе «Факел» состоялось торжественное награждение победителей и номинантов Первенства города Лесной по футболу. Накануне, 6 сентября, состоялся решающий матч для всех участников турнира, игра за первое место между командами-лидерами - «Лада-Комета» сразилась...
7 сентября на стадионе «Факел» состоялось торжественное награждение победителей и номинантов Первенства города Лесной по футболу. Накануне, 6 сентября, состоялся решающий матч для всех участников турнира, игра за первое место между командами-лидерами - «Лада-Комета» сразилась с «Прометеем». Игра оказалась напряженной и интересной, собрала немало болельщиков. В первом тайме игроки «Лады» забили два мяча в ворота противников, обеспечив себе преимущество. Во втором тайме Дмитрий Спирин команды «Прометей» сумел забить гол в ворота «Лады». Противники незамедлили с ответом, забив в ворота «Прометея» еще два гола. Общий итог матча 4:1 в пользу «Лады-Кометы», при этом три успешные атаки стали заслугой Ивана Новоселова, еще один гол второго тайма принадлежит Денису Хабибулину. По итогам всего чемпионата первое место у «Лады-Кометы», «Прометей» на втором месте, бронза Первенства досталась «Авангарду». Лучший вратарь Первенства – Максим Веревочкин команды «Династия», лучшим защитником назван Антон Лавелин «Авангарда», лучший полузащитник – Александр Янченков «Прометея», лучшим бомбарбиром чемпионата стал футболист чемпионов, команды «Лада-Комета» Иван Новоселов. Поздравляем победителей и всех участников Первенства с окончанием соревнований.