Пожарно-прикладной спорт в Лесном
Прислано Русское Радио на 05 Сентября 2011, 17:07:07
1 и 2 сентября в Лесном на стадионе «Факел» состоялись соревнования по пожарно-прикладному спорту. Пожарные части «СУ ФПС №6» состязались во владении навыками борьбы с огнем. Первое место командного зачета взяла...
1 и 2 сентября в Лесном на стадионе «Факел» состоялись соревнования по пожарно-прикладному спорту. Пожарные части «СУ ФПС №6» состязались во владении навыками борьбы с огнем. Первое место командного зачета взяла специальная пожарная часть №2, второе место присудили 5-ой части, третье место досталось пожарным 7-ой части. В пожарной эстафете лидерами гонки 4 этапов по 100 метров стали огнеборцы 5-ой пожарной части, второе место у 2-ой части, третье место завоевала часть №7. В подъеме по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни первым стал Сергей Чистяков, вторым – Максим Котельников, третье место у Игоря Логунова. В состязании по установке выдвижной лестницы Дмитрий Бутаков и Андрей Грушевский заняли первое место, второе – Дмитрий Курочкин и Дмитрий Мельников, третье место – Алексей Черных и Владислав Телегин. В преодолении 100-метровой полосы с претятствиями лидером стал Максим Котельников, Сергей Чистяков пришел вторым, третье место у Руслана Хусаинова. Поздравляем победителей!