Первенство Лесного по футболу
Прислано Русское Радио на 16 Августа 2011, 09:18:02
Продолжается Первенство города Лесной по футболу. Результатом игр прошлой недели стала победа «Лады» над «Стартом» со счетом 7:2, «Авангарда» над «Энергией-9» со счетом 12:0. «Прометей» выиграл команду «Ветераны» - 4:2, «Старт» обыграл «Династию» - 3:0. В таблице Первенства на первом месте сейчас находится...
Продолжается Первенство города Лесной по футболу. Результатом игр прошлой недели стала победа «Лады» над «Стартом» со счетом 7:2, «Авангарда» над «Энергией-9» со счетом 12:0. «Прометей» выиграл команду «Ветераны» - 4:2, «Старт» обыграл «Династию» - 3:0. В таблице Первенства на первом месте сейчас находится «Прометей», у него 18 очков, на 3 очка отстают «Авангард» и «Лада», второе и третье место таблицы соответственно.