23-й турнир городов Урала по настольному теннису
Прислано Русское Радио на 09 Августа 2011, 12:10:34
С 5 по 7 августа в культурно-спортивном комплексе города Нижняя Тура проходил традиционный 23-ий турнир городов Урала по настольному теннису. В соревновании приняли участие 96 спортсменов из Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Серова, Карпинска, Краснотурьинска, Качканара, Тугулыма, Кушвы, Верхней Туры, Новоуральска и Лесного. Возраст теннисистов от 10 до 75 лет. В первый день проходили...
С 5 по 7 августа в культурно-спортивном комплексе города Нижняя Тура проходил традиционный 23-ий турнир городов Урала по настольному теннису. В соревновании приняли участие 96 спортсменов из Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Серова, Карпинска, Краснотурьинска, Качканара, Тугулыма, Кушвы, Верхней Туры, Новоуральска и Лесного. Возраст теннисистов от 10 до 75 лет. В первый день проходили соревнования в возрастных группах. Среди женщин Светлана Балмасова из Лесного заняла 2 место, уступив спортсменке из Нижнего Тагила. Среди теннисистов не старше 30 лет (уровень – кандидаты в мастера спорта) у Егора Ершова 6 место.
В возрастной категории не старше 30 лет соревновались участники с региональным рейтингом. На 4 месте – Максим Гилязов, 5 место у Алексея Мирошкина, седьмое – у Игоря Кобрикова. Также 5 место занял Олег Прытков в своей возрастной группе от 30 до 39 лет. Призерами турнира стали лесничане-ветераны. 2 место занял Рафаил Юрьев, 3 место – Александр Патрушев и Владимир Баринов. Программу первого дня турнира завершили встречи в парном разряде. В возрастной группе от 40 лет и старше «серебро» - у Рафаила Юрьева и Александра Патрушева.