В Лесном появился еще один чемпион
Прислано Русское Радио на 29 Июля 2011, 13:21:56
С 11 по 13 июля в Красноярске проходил чемпионат России по гребле на ялах. В нем принимали участие 13 команд из 12 регионов нашей страны – Свердловской, Новосибирской, Иркутской, Курской, Псковской, Камчатской областей, Санкт-Петербурга, Красноярского края и другие. В общекомандном зачете 1 место заняла Свердловская область. Лесничанин мастер спорта по гребле Вадим Люкшин стал победителем соревнований. Теперь спортсмену присвоено новое звание...
С 11 по 13 июля в Красноярске проходил чемпионат России по гребле на ялах. В нем принимали участие 13 команд из 12 регионов нашей страны – Свердловской, Новосибирской, Иркутской, Курской, Псковской, Камчатской областей, Санкт-Петербурга, Красноярского края и другие. В общекомандном зачете 1 место заняла Свердловская область. Лесничанин мастер спорта по гребле Вадим Люкшин стал победителем соревнований. Теперь спортсмену присвоено новое звание – чемпион России по гребле. Поздравляем победителя!