Открытое Первенство города по легкой атлетике и матчевая встреча ветеранов города Новоуральск и города Лесной
Прислано Русское Радио на 19 Июля 2011, 16:20:27
16 и 17 июля в Лесном прошло Открытое Первенство города по легкой атлетике и матчевая встреча ветеранов города Новоуральск и города Лесной. Победителями стала команда Лесного. Соревнования проводились по возрастным группам. Среди молодежи от 20 до 34 лет победителями стали лесничане Владимир Колесников на дистанциях в 400 и 800 м, Анна Мухлынина на дистанциях в 100 и 200 м, а также в толкании ядра и прыжках в длину. В беге на 3000 м с результатом 9 минут 50,3 секунды финишировал...
16 и 17 июля в Лесном прошло Открытое Первенство города по легкой атлетике и матчевая встреча ветеранов города Новоуральск и города Лесной. Победителями стала команда Лесного. Соревнования проводились по возрастным группам. Среди молодежи от 20 до 34 лет победителями стали лесничане Владимир Колесников на дистанциях в 400 и 800 м, Анна Мухлынина на дистанциях в 100 и 200 м, а также в толкании ядра и прыжках в длину. В беге на 3000 м с результатом 9 минут 50,3 секунды финишировал Семен Архиреев. Евгения Коломина в дистанциях 400 и 800 м. А также первое место в толкании ядра с результатом 11 м 87 см занял Степан Ященко. Поздравляем наших победителей!