"Шведская эстафета" в Нижней Туре
Прислано Русское Радио на 29 Июня 2011, 16:00:18
25 июня на городском стадионе Нижней Туры прошли соревнования по легкой атлетике «Шведские эстафеты» среди предприятий и учреждений города. Команды-участницы соревновались по четырем этапам – это дистанции на 400, 300, 200 и 100 м. Абсолютным победителем «Шведской эстафеты» в командном первенстве стала сборная Нижнетуринского ЛПУ, второе место среди предприятий завоевала команда завода «Вента», третьим местом наградили...
25 июня на городском стадионе Нижней Туры прошли соревнования по легкой атлетике «Шведские эстафеты» среди предприятий и учреждений города. Команды-участницы соревновались по четырем этапам – это дистанции на 400, 300, 200 и 100 м. Абсолютным победителем «Шведской эстафеты» в командном первенстве стала сборная Нижнетуринского ЛПУ, второе место среди предприятий завоевала команда завода «Вента», третьим местом наградили команду «Тизола». Также среди всех участников соревнований вторым местом наградили спортсменов завода «Тизол», третье место присудили команде Лялинского ЛПУ. Среди девушек участвовали 3 команды ДЮСШ Лесного. Лучшее время дня всех этапов показали команда «ДЮСШ-1», старшая группа. В ее состав вошли Валерия Русланова, Ксения Меркушева, Александра Волкова, Наталья Быкова. Девушки стали абсолютными победителями соревнований. Также абсолютными победителями «Шведской эстафеты» среди мужчин, показав лучшее время, стала команда «Авангард-2» Лесного, в состав которой вошли спортсмены Александр Смирнов, Александр Рудаков, Андрей Фомин и Алексей Лысков. Поздравляем всех призеров “Шведской эстафеты” с победами!