Соревнования по велоспорту
Прислано Русское Радио на 28 Июня 2011, 16:38:13
В Лесном в минувшую субботу, 25 июня, состоялись соревнования по велосипедному спорту, посвященные 100-летию Олимпийского Комитета России. Участники делились на пять групп, по возрасту, а также на первенство среди мужчин и женщин. Соревнования проводились по правилам гонки критериум (кольцевая гонка) с выбыванем. Всего в соревновании приняло...
В Лесном в минувшую субботу, 25 июня, состоялись соревнования по велосипедному спорту, посвященные 100-летию Олимпийского Комитета России. Участники делились на пять групп, по возрасту, а также на первенство среди мужчин и женщин. Соревнования проводились по правилам гонки критериум (кольцевая гонка) с выбыванем. Всего в соревновании приняло участие 43 спортсмена. Победителем в юношеском заезде стал Дмитрий Титовец, второе место присудили Ивану Дмитриеву, третье место досталось Андрею Кощееву. Среди девушек лидером велосипедисток стала Ирина Михеева, второе место у Ксении Гагариной, а третьим местом наградили Юлию Данилову. Победителями среди взрослых участников стали: первое место – Николай Андреев, Игорь Новиков и Наталия Чужова, второе место – Денис Жидков, Алексей Поскребышев и Екатерина Сергеева, третье место – Сергей Опарин, Дмитрий Елинов и Ириада Злобина. Поздравляем призеров с заслуженными наградами!