Открытый турнир городов Урала по настольному теннису
Прислано Русское Радио на 20 Июня 2011, 13:51:27
В минувшую субботу, 18 июня, в Культурно-Спортивном комплексе Нижней Туры прошел открытый турнир городов Урала по настольному теннису с участием спортсменов из Нижнего Тагила, Серова, Карпинска, Краснотурьинска, Кушвы, Верхней Туры, Североуральска, Качканара, Лесного и Нижней Туры. Соревнования были посвящены 60-летию Александра Угрюмова. В состязании приняли участие 63 спортсмена, которые соревновались...
В минувшую субботу, 18 июня, в Культурно-Спортивном комплексе Нижней Туры прошел открытый турнир городов Урала по настольному теннису с участием спортсменов из Нижнего Тагила, Серова, Карпинска, Краснотурьинска, Кушвы, Верхней Туры, Североуральска, Качканара, Лесного и Нижней Туры. Соревнования были посвящены 60-летию Александра Угрюмова. В состязании приняли участие 63 спортсмена, которые соревновались в 5 категориях. В VIP-турнире победителем стал Александр Угрюмов, а среди женщин первенствовала теннисистка из Нижнего Тагила Валентина Порункова. Спортсмены Лесного успешно выступили в возрастной группе до 30 лет среди мужчин: 1 место у Максима Гилязова, 2 место – Игоря Кобрикова, в категории 50 лет и старше: 1 место завоевал Владимир Иванов, 2 место – Николай Кузнецов. Бронзовым призером соревнований стал качканарец Вадим Бобков.Поздравляем победителей и всех участников соревнований с успешным выступлением!