Победы нижнетуринских легкоатлетов в Екатеринбурге
Прислано Русское Радио на 24 Мая 2011, 09:07:05
По результатам Первенства Уральского округа, которое проходило в Екатеринбурге 18-19 мая, нижнетуринская команда легкоатлетов в составе Андрея Мишарина, Юлиана Липовца, Ксении Меркушевой и Валерии Арслановой приехали победителями. Все четверо спортсменов стали первыми в своих категориях, а Андрей Мишарин стал абсолютным призером соревнования. Теперь нижнетуринцы ждут результатов отбора на Первенство Уральского Федерального округа в Челябинск, по итогам которого пройдет...
По результатам Первенства Уральского округа, которое проходило в Екатеринбурге 18-19 мая, нижнетуринская команда легкоатлетов в составе Андрея Мишарина, Юлиана Липовца, Ксении Меркушевой и Валерии Арслановой приехали победителями. Все четверо спортсменов стали первыми в своих категориях, а Андрей Мишарин стал абсолютным призером соревнования. Теперь нижнетуринцы ждут результатов отбора на Первенство Уральского Федерального округа в Челябинск, по итогам которого пройдет последний этап отбора на Спартакиаду учащихся в городе Сочи. Поздравляем наших победителей и желаем всегда добиваться поставленных целей!