Победы лесничанок-гимнасток
Прислано Русское Радио на 10 Мая 2011, 17:15:18
С 5 по 7 мая в Нижнем Тагиле проходил Межрегиональный турнир по художественной гимнастике, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, в которых приняли участие 135 спортсменок из городов Свердловской области, Омска, Березников и Соликамска. Учащиеся ДЮСШ Лесного, выезжавшие на соревнования, привезли...
С 5 по 7 мая в Нижнем Тагиле проходил Межрегиональный турнир по художественной гимнастике, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, в которых приняли участие 135 спортсменок из городов Свердловской области, Омска, Березников и Соликамска. Учащиеся ДЮСШ Лесного, выезжавшие на соревнования, привезли призовые места своему городу – Вероника Коломина стала серебрянным призером, а по программе КМС в своей возрастной группе Александра Григорьева заняла 3 место. Победителями турнира в групповых упражнениях по программе КМС стали Юлия Аболемова, Надежда Казимирова, Ксения Голоманзина, Дарья Васильева и Светлана Глухова. Поздравляем гимнасток и их тренеров с отличным выступлением!