На катке ФСЦ «Факел»
Прислано Русское Радио на 24 Марта 2011, 16:05:44
20 марта на катке ФСЦ «Факел» прошли соревнования по конькобежному спорту в зачет третьей городской Спартакиады семейных команд. В соревнованиях принимали участие 23 спортивные семьи из трудовых коллективов города. Спортивные семьи соревновались на дистанции 100 и 300 метров. Места распределились следующим образом: В группе семей с девочками 3-4 класса первое место заняла семья Анохиных с дочкой Екатериной, второе место у семьи...
20 марта на катке ФСЦ «Факел» прошли соревнования по конькобежному спорту в зачет третьей городской Спартакиады семейных команд. В соревнованиях принимали участие 23 спортивные семьи из трудовых коллективов города. Спортивные семьи соревновались на дистанции 100 и 300 метров. Места распределились следующим образом: В группе семей с девочками 3-4 класса первое место заняла семья Анохиных с дочкой Екатериной, второе место у семьи Конышевых с дочкой Дарьей и третье место заняла команда семьи Железковых с дочкой Аленой. В группе семей с мальчиками 3-4 класса первое место заняла семья Анохиных с сыном Николаем, на втором месте семья Староверовых с сыном Смихаилом и на третьем месте семья Коловых с сыном Максимом. Наши поздравления!