Успешно выступила сборная ДЮСШ Единоборств
Прислано Русское Радио на 16 Марта 2011, 15:16:06
Открытое первенство Свердловской области по армейскому рукопашному бою среди юношей 12-17 лет прошло в Талице. Состязались 93 спортсмена из двенадцати команд Уральского региона. В составе сборной ДЮСШ Единоборств выступали 7 спортсменов. В своих весовых категориях победителями...
Открытое первенство Свердловской области по армейскому рукопашному бою среди юношей 12-17 лет прошло в Талице. Состязались 93 спортсмена из двенадцати команд Уральского региона. В составе сборной ДЮСШ Единоборств выступали 7 спортсменов. В своих весовых категориях победителями стали Тимофей Спицын и Константин Токарский. Вторые места заняли: Константин Стуков и Владислав Ватаманюк. В командном зачёте сборная ДЮСШ Единоборств Лесного заняла 3 место.