Лесничане выступили успешно
Прислано Русское Радио на 19 Января 2011, 15:47:10
В Екатеринбурге 13 и 14 января проходил второй этап Регионального первенства Союза конькобежцев России среди девушек и юношей старшего и среднего возраста по конькобежному спорту. Успешно выступили на этих соревнованиях учащиеся СДЮШОР «Факел»...
В Екатеринбурге 13 и 14 января проходил второй этап Регионального первенства Союза конькобежцев России среди девушек и юношей старшего и среднего возраста по конькобежному спорту. Успешно выступили на этих соревнованиях учащиеся СДЮШОР «Факел» города Лесного. Василий Пудушкин по сумме четырёх дистанций завоевал первое место. Дмитрий Власов по сумме многоборья стал пятым. Сергей Попов по сумме четырёх дистанций занял седьмое место. Василий Мельников по сумме четырёх дистанций на пятом месте. Ребята вошли в состав сборной Свердловской области и сейчас проходят подготовку к финалу первенства России. А Сергей Попов и Василий Мельников так же готовятся и территориальным стартам V зимней Спартакиады учащихся России.