Лыжные гонки
Прислано Русское Радио на 22 Декабря 2010, 16:55:06
Юные лыжники СДЮШОР «Факел» города Лесного участвовали в областных соревнованиях по лыжным гонкам на призы «Областной газеты». Среди мужчин на дистанции 5 километров победителем стал ...
Юные лыжники СДЮШОР «Факел» города Лесного участвовали в областных соревнованиях по лыжным гонкам на призы «Областной газеты». Среди мужчин на дистанции 5 километров победителем стал Евгений Муромцев. Среди юниоров на дистанции 5 километров серебряным призёром стал Денис Жидков. Среди старших юношей бронзовым призёром на дистанции 5 километров стал Евгений Григорьев. Павел Панков на дистанции 5 километров стал бронзовым призёром. Анастасия Прошкина на дистанции 2 километра заняла 7 место. Павел Яковлев на дистанции 3 километра стал двенадцатым. Максим Ромберг на дистанции 5 километров занял двенадцатое место.