Результаты второго дня
Прислано Русское Радио на 19 Марта 2009, 16:54:10
Сегодня завершились соревнования второго дня Первенства России по ачери-биатлону, проходящего в Лесном. Сегодня была гонка с массового старта для юниоров и юношей на дистанции 7,5 километров, 4 огневых рубежа, для юниорок и девушек на дистанции 6 километров и три огневых рубежа. Среди юношей победа у Рустема Нигматзянова (Татарстан). На втором месте Максим Белоусов (Волхов) и на третьем – Евгений Грачёв (Татарстан). У юношей победу одержал ...
Сегодня завершились соревнования второго дня Первенства России по ачери-биатлону, проходящего в Лесном. Сегодня была гонка с массового старта для юниоров и юношей на дистанции 7,5 километров, 4 огневых рубежа, для юниорок и девушек на дистанции 6 километров и три огневых рубежа. Среди юношей победа у Рустема Нигматзянова (Татарстан). На втором месте Максим Белоусов (Волхов) и на третьем – Евгений Грачёв (Татарстан). У юношей победу одержал Дмитрий Шохирев (Хабаровский край). На втором месте Иван Ханыченков (Татарстан) и на третьем Игорь Кондратьев (Химки). Среди юниорок на первом месте Анастасия Батяева (Златоуст), на втором- Анастасия Буторина (Лесной) и на третьем Александра Савоськина ( Златоуст). У девушек победу одержала Мария Пяткина (Химки). На втором месте Ксения Литвинова (Хабаровский край) и на третьем Анастасия Виноградова (Рыбинск).