Победа – у каратистов Лесного!
Прислано Русское Радио на 16 Марта 2009, 17:19:55
Впервые в Нижней Туре в спортивном комплексе «Старт» в минувшие выходные прошло Открытое Первенство чемпионата Северного округа по каратэ Кёкусинкай. Его участниками стали 130 бойцов из городов Северного округа, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей.
Среди команд победу одержала победу ...
Среди команд победу одержала победу команда каратистов Лесного. На втором месте - Екатеринбург и на третьем - Урай.
В личном первенстве в своих категориях ребята из Лесного показали следующие результаты: признаны победителями - Евгений Третников, Андрей Пишков, Данил Зиминский, Владислав Алимгузин, Максим Безматерных, Константин Мымрин, Михаил Стрелков, Влада Кузнецова, Александра Тарасова. На втором месте: Сергей Тальников, Прохор Масеров, Евгений Ельцин, Иван Мызников, Роман Желваков. И на третьем: Даниил Желваков, Татьяна Мельник, Мария Пахарукова. Нижнетуринец Вячеслав Чуваков занял 3 место.
Участники и гости Открытого первенства отметили отличную организацию масштабного мероприятия, а также высокую культуру каратистов Лесного. Кстати, осенью 2009-го школа каратэ Лесного отпразднует своё пятнадцатилетие.