Вернулись с медалями
Прислано Русское Радио на 13 Марта 2009, 13:34:25
В Санкт-Петербурге с 26 февраля по 4 марта проходило Первенство России по пулевой стрельбе. За сборную команду Свердловской области выступали семеро лесничан. И все спортсмены Лесного завоевали медали ...
В Санкт-Петербурге с 26 февраля по 4 марта проходило Первенство России по пулевой стрельбе. За сборную команду Свердловской области выступали семеро лесничан. И все спортсмены Лесного завоевали медали на этих соревнованиях.
Александр Науменко признан абсолютным победителем в стрельбе по движущейся мишени. Сергей Лучанинов занял 2 и 4 места. Наталья Зуева стала победительницей и серебряным призёром. Екатерина Данилина – бронзовый призёр. Тренирует ребят Радик Низамов.
В стрельбе из винтовки Дмитрий Трубин занял 4 и 5 места, а в командном зачёте он вместе с Владимиром Масленниковым стали серебряными призёрами. Валерия Соколова одержала победу в командном зачёте. Ребят тренирует Вячеслав Куткин.