Лыжные гонки
Прислано Русское Радио на 11 Февраля 2010, 16:27:01
В Нижнем Тагиле прошли открытые областные соревнования по лыжным гонкам. Участвовали более 240 спортсменов из разных городов Свердловской области. Лесничане показали следующие результаты...
В Нижнем Тагиле прошли открытые областные соревнования по лыжным гонкам. Участвовали более 240 спортсменов из разных городов Свердловской области. Лесничане показали следующие результаты:Юлия Юсупова стала победительницей на дистанции 2 километра. На этой же дистанции Ольга Михайлова заняла 9 место, Александра Пермякова -10, Татьяна Курсова -12, Павел Яковлев -4, Сергей Лобко -9. На дистанции 3 километра победителем стал Максим Ромберг, Иван Дмитриев занял 6 место. На дистанции 5 километров победителем стал Евгений Григорьев, Павел Панков стал серебряным призёром.