Стрельба из лука
Прислано Русское Радио на 04 Февраля 2010, 09:46:32
Открытый Кубок Урала по стрельбе из лука прошёл в конце января в Екатеринбурге. В розыгрыше кубка Урала участвовали 69 спортсменов из Новосибирска, Перми, Омска, Тюмени, Челябинска, Екатеринбурга и Лесного. Команда ...
Открытый Кубок Урала по стрельбе из лука прошёл в конце января в Екатеринбурге. В розыгрыше кубка Урала участвовали 69 спортсменов из Новосибирска, Перми, Омска, Тюмени, Челябинска, Екатеринбурга и Лесного. Команда Лесного1 в командном первенстве уступила лишь челябинцам. Команда Лесного 2 заняла 4 место. Успешно выступили лесничане в личных дисциплинах. Победу одержала Ксения Перова, на втором месте Анастасия Кутузова. Первое место у Виталия Попова. Серебряная медаль у Александра Позднякова. Добавим, что сейчас спортсмены СДЮШОР «Факел» готовятся готовятся к участию в Кубке России, Первенству России и чемпионату России, которые будут проходить в феврале в Орле и Москве.