Настольный теннис
Прислано Русское Радио на 01 Февраля 2010, 13:46:14
Завершился IX традиционный турнир по настольному теннису на приз главы Серовского городского округа, в котором участвовали более 80 спортсменов Свердловской области и Пермского края. Успешно выступили на турнире теннисисты Лесного...
Завершился IX традиционный турнир по настольному теннису на приз главы Серовского городского округа, в котором участвовали более 80 спортсменов Свердловской области и Пермского края. Успешно выступили на турнире теннисисты Лесного. Первое место среди юношей 17 лет и младше занял максим Гилязов. Максим стал и бронзовым призёром в возрастной группе 18-29 лет. И в этой группе 4 место занял Игорь Кобриков. Первое место среди девушек заняла Александра Балмасова. В финальном поединке мужчин старшего возраста победил Владимир Иванов. В возрастной группе 60 лет и старше серебро взял Николай Кузнецов, а Владимир Баринов занял 4 место. Итоги турнира поразили всех. Весь пьедестал почёта заняли лесничане. Владимир Иванов и максим Гилязов – чемпионы турнира, Леонид Федоткин с теннисистом из Серова на втором месте, Рафаил Юрьев и Игорь Кобриков – на третьем.