Успехи в спорте. Легкая атлетика
Прислано Русское Радио на 09 Ноября 2021, 10:08:07
29 октября в г. Нижняя Тура прошел открытый Чемпионат и первенство города Нижняя Тура по легкой атлетике. В соревнованиях принимали участие около 200 спортсменов из городов:...
29 октября в г. Нижняя Тура прошел открытый Чемпионат и первенство города Нижняя Тура по легкой атлетике. В соревнованиях принимали участие около 200 спортсменов из городов: Екатеринбург, Ирбит, Серов, Нижняя Тура, Лесной.
Успешно выступили спортсмены СШОР «Факел»:
Среди юношей и девушек 2009-2010 г.р.:
Мухлынина Анастасия (школа 76) на дистанции 60 м показала результат 9,1 сек и заняла 2 место, в прыжках в длину Анастасия стала первой с результатом 4.00 м;
Цыплякова Александра в прыжках в высоту заняла 2 место с результатом 125 см, Гладких Злата (школа 76) с результатом 115 см заняла 5 место.
Новиков Алексей дважды становился серебряным призером: на дистанции 60 м – 8,5 сек и в прыжках в длину – 4.36 м.
Среди юношей и девушек 2007-2008г.р.:
Зобнина Алена (школа 64) на дистанции 60 м заняла 1 место с результатом 8,1 сек.
Мальцева Арина (Н.Туринская гимназия) на дистанции 600 м – 1.54,2 сек заняла 4 место;
Чупрова Анна (школа 76) заняла 2 место в прыжках в высоту с результатом 135 см и 3 место в прыжках в длину – 4.84 м;
Хвастунова Злата (школа 64) стала 5-ой в прыжках в высоту -130 см;
Понкратов Всеволод (школа 75) на дистанции 60 м занял 5 место с результатом 7,9сек.;
Стенин Никита (школа 72) на дистанции 600 м – 1.47,1 сек. стал 4-ым.
Среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.:
Плеханова Мария (лицей) заняла 1 место на дистанции 60 м с результатом 7,9 сек, и 4 место в прыжках в длину с результатом 4.62 м;
Хуснутдинова Аделина (школа 64) на дистанции 600 м заняла 2 место с результатом 1.49,2 сек., Алексеева Виктория (школа 67) заняла 3 место – 1.51,9 сек.;
Кунникова Василиса (лицей) заняла 2 место в прыжках в высоту – 115 см и 5 место на дистанции 600 м – 1.56,1 сек.
Сухов Эдуард (ИГРТ) на дистанции 60 м занял 1 место с результатом 7,1 сек., на дистанции 600 м стал вторым – 1.34,1 сек.
Коломин Никита (школа 64) на дистанции 600 м занял 1 место – 1.31,9 сек.
Карсканов Семен (школа 71) в прыжках в длину занял 2 место с результатом 5.22м.
Среди юниоров до 20 лет:
Кожевников Кирилл (ППТ) на дистанции 60 м занял 2 место с результатом 7,4 сек., на дистанции 600 м – 1.31,7 сек занял 1 место.
Копосов Алексей (школа 75) на дистанции 600 м занял 2 место с результатом 1.43,0сек.
Выпускница СШОР «Факел» Садовская Милана в прыжках в длину с результатом 5.43м заняла 2 место, на дистанции 60 м стала первой с результатом 7,7 сек.
Это первый старт в новом году и легкоатлеты СШОР «Факел» показали хорошие результаты (многие спортсмены установили личные рекорды) в начале зимнего спортивного сезона. Поздравляем наших спортсменов и тренеров и желаем дальнейших успехов.