Плавание
Прислано Русское Радио на 02 Ноября 2021, 10:39:46
С 26 по 30 октября в городе Дзержинск (Нижегородская область) прошло Первенство России по плаванию для лиц с ПОДА, в котором приняло участие 300 спортсменов из 32 регионов России.
В составе Свердловской области...
В составе Свердловской области выступали две воспитанницы МБУ «СШОР «Факел» отделения плавания сестры Ксения и Екатерина Плиевы. Выступая в группе SB-5 на дистанции 100м брассом Ксения завоевала серебряную медаль, а Екатерина стала бронзовым призером. Ксения отличилась и в эстафете 4 х 100м вольным стилем, в составе команды Свердловской области она заняла третье место.
Мы поздравляем Ксению, Екатерину и их тренера Арефьеву Ольгу Федоровну с медалями Первенства России и успешным выступлением на соревнованиях столь высокого уровня! Желаем дальнейших побед!