Спортивные успехи
Прислано Русское Радио на 27 Октября 2021, 10:14:43
Завершились соревнования по: Мини-футболу, Тяжелой атлетике, Стрельбе из лука:

Мини-футбол
24 октября 2021 года завершилось осеннее первенство города по мини-футболу. Всего в соревнованиях участвовало 8 команд (120 чел.). Призёрами стали: 1 место – команда «Луч-ветераны», второе место – команда «Прометей», третье место – команда «ЭХП».

Тяжелая атлетика
С 22 по 24 октября в г. Екатеринбурге проходил открытый областной турнир по тяжелой атлетике на Кубок Олимпийского Чемпиона Давида Ригерта. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из шести регионов России: Свердловская, Тюменская, Курганская и Московская области, Пермский край и Республика Башкортостан.
Успешно выступили спортсмены СШОР «Факел»: среди юношей 10-12 лет в весовой категории до 45 кг, первое место занял Ковалев Александр (Лицей); среди юношей 13-17 лет, Малышев Владислав (шк.№64) – второе место; в весовой категории до 89 кг, Мохов Денис (шк.№76) занял третье место, а Сорокин Кирилл (шк.№64) стал четвертым в весовой категории до 73 кг. Среди старших возрастных групп Степанов Дмитрий завоевал первое место в возрастной группе 50 лет.
Поздравляем спортсменов и тренера Петалова Сергея Геннадьевича с успешным выступлением!

Стрельба из лука
24 октября в г. Екатеринбург завершился Кубок Свердловской области по стрельбе из лука. В соревнованиях приняли участие 12 воспитанников отделения стрельбы из лука СШОР «Факел».
В стрельбе из классического лука, на дистанции 18 метров, победу одержал Попов Виталий, Степанов Максим стал пятым. Среди женщин, на этой же дистанции первенствовала Зотова Мария. В стрельбе из блочного лука, третье место заняла Шаклеина Софья