Спорт: стрельба из лука, пулевая стрельба
Прислано Русское Радио на 10 Августа 2021, 10:02:21
Стрельба из лука
08 августа в г. Екатеринбург завершился Чемпионат Уральского Федерального округа по стрельбе из лука. В соревнованиях приняли участие...
08 августа в г. Екатеринбург завершился Чемпионат Уральского Федерального округа по стрельбе из лука. В соревнованиях приняли участие более 90 спортсменов из 6 регионов страны.
В стрельбе из классического лука победу одержал Попов Виталий. Среди женщин, победителем стала Зотова Мария. В командных упражнениях (микс) Зотова Мария и Попов Виталий – чемпионы. В стрельбе из блочного лука в командных упражнениях Окунев Роман также был победителем, а Шаклеина Софья и Путилов Тимофей завоевали серебряную награду. Награждение победителей и призеров проводила Ксения Перова – серебряный призер XXXII Олимпийских Игр в Токио (Япония).
Поздравляем спортсменов и тренеров Попова Станислава Владимировича и Попову Светлану Александровну с успешным выступлением!

Пулевая стрельба
В поселке Мирный, Республика Татарстан, с 01 по 08 августа проходили Первенство России и Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе среди спортсменов в возрасте до 21 года.
Евгений Перевозчиков, в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров, завоевал бронзовую награду.