Дзюдо
Прислано Русское Радио на 01 Июня 2021, 10:19:02
29 мая в Североуральске прошло открытое первенство Североуральского городского округа по дзюдо, посвященное Дню защиты детей. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из...
29 мая в Североуральске прошло открытое первенство Североуральского городского округа по дзюдо, посвященное Дню защиты детей. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из Лесного, Североуральска, Югорска и Советского (ХМАО)
Команду Лесного представляли 14 воспитанников спортивной школы. Победителями и призерами личных соревнований, в своих весовых категориях стали:
В возрастной группе 2010-09 г.р. (мальчики, девочки до 13 лет)
Среди юношей
Кульчеев Артем – 1 место (до 30 кг.);
Кравцов Павел – 1 место (до 55кг.);
Габтрашитов Даниил – 1 место ( до 60 кг.)
Алабужев Егор – 2 место (до 46 кг.);
Елистратов Дмитрий – 2 место (до 73 кг.);
Среди девушек
Кустова Алена – 2 место (до 44 кг.).

В возрастной группе 2011-12г.р. (мальчики, девочки до 11 лет)
Колесников Матвей – 1 место (до 30 кг.);
Валиуллин Рафаэль – 3 место (до 25 кг.);
Кадун Кирилл – 3 место (до 34 кг.).
Дерксен Ангелина – 3 место (до 26 кг.);
Воинова Вероника – 3 место (до 29 кг.);
Бернадина Алиса – 3 место (до 40 кг.).

В командных соревнованиях («стенка на стенку») команда мальчиков в составе: Кульчева Артема, Идоятова Романа, Кадуна Кирилла, Алабужева Егора, Габтрашитова Даниила, Елистратова Дмитрия заняла 1 место, команда девочек, за которую выступали Дерксен Ангелина, Воинова Вероника, Бернадина Алиса и Кустова Алена стала второй.

Подготовили победителей тренеры: Алексей Бутори и Игорь Ястребов.