Прислано Русское Радио на 28 Апреля 2021, 09:55:30
Спортивные результаты в Волейболе и Стрельбе из лука...
Спортивные результаты в Волейболе и Стрельбе из лука

Волейбол
24-25 апреля 2021 года в спортзале г. Нижняя Тура состоялись финальные игры чемпионата Свердловской области по волейболу среди мужских команд. Наши спортсмены заняли четвёртое место.

Стрельба из лука
С 23 по 25 апреля на базе стрелкового тира МБУ «СШОР «Факел» проходило первенство Свердловской области по стрельбе из лука. В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов Свердловской области.
В стрельбе из классического лука победу одержал Русин Артем, Дружинин Максим занял третье место, Перов Никита – четвертый, по результатам перестрелки. Среди юниорок второе место заняла Кочкина Александра. На дистанции 12 метров Шишкина Алена заняла второе место, Воробьева Агата – третье. Среди мальчиков весь пьедестал у спортсменов города Лесной: Черников Андрей – 1 место, Мантров Никита – 2 место, Попов Валентин – 3 место.
В стрельбе из блочного лука Харлова Ирина – 2 место, Шаклеина Софья – 3 место. Среди юниоров: Якурнов Алексей – 1, Путилов Тимофей – 2, Окунев Роман – 3 место.