Прислано Русское Радио на 02 Марта 2021, 10:12:31
Реультаты соревнований по ВОЛЕЙБОЛУ, ВСЕСТИЛЕВОМУ КАРАТЭ, ДЗЮДО, КИОКУСИНКАЙ,,,

Реультаты соревнований по ВОЛЕЙБОЛУ, ВСЕСТИЛЕВОМУ КАРАТЭ, ДЗЮДО, КИОКУСИНКАЙ
ВОЛЕЙБОЛ
26-28 февраля волейболисты спортивной школы Лесного выезжали в город Богданович для участия в Областных соревнованиях среди юношей до 17 лет. В упорной борьбе Третьяков Артем, Канюка Александр, Василов Кирилл, Фомичев Иван, Зайнуллин Александр, Тарновский Денис, Сухов Дмитрий, Аксенов Ярослав, Журавлев Дмитрий, воспитанники тренера Валерия Веревочкина, заняли 2 место, уступив лишь команде школы № 148 из Екатеринбурга.

ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ
26-28 февраля в Челябинске проходило Первенство Уральского Федерального округа по всестилевому каратэ, в котором приняли участие спортсмены города Лесного.
Гамеза Данила одержал победу в весовой категории 60 кг, Казануин Тимофей стал вторым в весовой категории 55 кг.
В дисциплине като-соло Бритвин Антон занял 2 место, а Чурцев Артем четвертое.
Тренирует ребят Олег Бритвин.

ДЗЮДО
27 февраля дзюдоисты спортивной школы приняли участие в Открытом первенство города Североуральска по дзюдо. посвященном Дню защитника Отечества.
Победителями соревнований в своих весовых категориях среди спортсменов Лесного стали: Валиулин Рафаэль, Кадун Давид, Игумнова Алена, Шумеев Иван, Чернавский Игорь, Нагейкин Дмитрий, и Чернаев Роман.
Второе место заняли Алехно Максим, Бучельников Арсений. Огнётова Кристина, Кустова Алена, Виноградова Оксана.
Коврижных Дмитрий завоевал бронзу.
Подготовили спортсменов Алексей Буторин и Игорь Ястребов.
КИОКУСИНКАЙ
27-28 февраля каратисты отделения киокусинкай спортивной школы приняли участие сразу в двух соревнованиях, которые проходили в городе Серов и в городе Екатеринбург.