Конькобежный спорт
Прислано Русское Радио на 22 Декабря 2009, 10:45:24

В Екатеринбурге прошло первенство Свердловской области по конькобежному спорту на призы Олимпийского чемпиона Игоря Малкова. В числе его участников были спортсмены СДЮШОР «Факел» Лесного. Василий Мельников стал абсолютным победителем...
В Екатеринбурге прошло первенство Свердловской области по конькобежному спорту на призы Олимпийского чемпиона Игоря Малкова. В числе его участников были спортсмены СДЮШОР «Факел» Лесного. Василий Мельников стал абсолютным победителем на дистанциях 500 и 1500 метров. Евгения Волкова одержала победу на дистанции 1500 метров и на дистанции 500 метров заняла 2 место. Никита Пшеничников стал победителем на дистанции 500 метров и занял 3 место на дистанции 100 метров.

Сергей Макаров стал бронзовым призёром на дистанции 3000 метров. Ирина Михеева на дистанции 100 метров заняла 4 место . Иван Казанцев на дистанции 500 метров занял 4 место, а на дистанции 3000 метров стал пятым. Сергей Попов занял 4 место на дистанции 300 метров и 6 – на дистанции 500 метров. Пятые места на отдельных дистанциях заняли Юлия Данилова, Юлия Масленникова и Антон Семашко.