Лучники «Факела» - среди первых в соревнованиях «Малахитовые стрелы»
Прислано Русское Радио на 11 Января 2021, 20:17:19
С 6 по 10 января в Екатеринбурге проходили Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Малахитовые стрелы».В стрельбе из классического лука на дистанции одержал победу лесничанин Максим Дружинин. Первое место в стрельбе из блочного лука заняла Ирина Харлова...
С 6 по 10 января в Екатеринбурге проходили Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Малахитовые стрелы». В турнире приняло участие рекордное число спортсменов – 233.

В стрельбе из классического лука на дистанции одержал победу лесничанин Максим Дружинин. Первое место в стрельбе из блочного лука заняла Ирина Харлова. В этой же дисциплине Тимофей Путилов завоевал бронзовую награду.

Максим Дружинин и Артём Русин стали победителями соревнований в командном первенстве, среди девушек также первенствовали спортсменки СШОР «Факел»: Александра Кочкина и Екатерина Соколова.

Тренеры спортсменов: Станислав Попов и Светлана Попова.