Спортивная информация
Прислано Русское Радио на 17 Марта 2020, 15:57:28
Стрельба из лука.
15 марта в г.Бангкок (Таиланд) завершились международные соревнования по стрельбе из лука (Гран-при Азии). Заслуженный мастер спорта, Ксения Перова, в стрельбе из классического лука на дистанции 70 метров, завоевала...
15 марта в г.Бангкок (Таиланд) завершились международные соревнования по стрельбе из лука (Гран-при Азии). Заслуженный мастер спорта, Ксения Перова, в стрельбе из классического лука на дистанции 70 метров, завоевала серебряную награду. В командном финале, Ксения стала победительницей соревнований.
Поздравляем Ксению и тренера Попова Станислава Владимировича с успешным выступлением!
Легкая атлетика
14-15 марта в г. Екатеринбурге прошло первенство Свердловской области по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных» среди юношей и девушек младшего и среднего возрастов. В программу входили следующие дисциплины: спринт – 60 м, прыжок в длину (высоту), бег на средние дистанции – девушки 600 м, юноши – 800 м.