Пулевая стрельба
Прислано Русское Радио на 11 Февраля 2020, 13:33:29
4 февраля в г.Ижевск завершилось Первенство России (лично-командное) по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия. В соревнованиях принимали участие 430 спортсменов из 40 регионов страны.
Ксения Ануфриева (МС России) одержала победу в стрельбе из пневматической винтовки на 10 м по движущейся мишени (40 выстрелов, медленная и быстрая скорости - микс), а в стрельбе из пневматической винтовки на 10 м по движущейся мишени (30+30, медленная и быстрая скорости) Ксения стала бронзовым призером. Перевозчиков Евгений в стрельбе из пневматического пистолета на 10 м занял третье место. Братухин Глеб – бронза в стрельбе из пневматической винтовки на 10 м по движущейся мишени (30+30, медленная и быстрая скорости). В командном зачете Глеб и Данил Гаев также завоевали бронзовую награду.
Тренирует юных спортсменов Низамов Радик Рагипович.

Информация: СШОР «Факел»