Пауэрлифтинг
Прислано Русское Радио на 23 Декабря 2019, 17:17:06
С 19 по 22 декабря в (г.Ирбит) прошел Чемпионат и Первенство Свердловской области по пауэрлифтингу (жиму, жиму классическому). Хорошие результаты показали учащиеся Детско-юношеской спортивной школы г.Лесной...
С 19 по 22 декабря в (г.Ирбит) прошел Чемпионат и Первенство Свердловской области по пауэрлифтингу (жиму, жиму классическому).
Хорошие результаты показали учащиеся Детско-юношеской спортивной школы г.Лесной. В своих весовых категориях спортсмены заняли следующие места – Никита Изотов (ПТ-78) 1 место экипировочном дивизионе и 1 место в абсолютном зачете. Ксения Головина (шк.72) – 1 место в жиме и жиме классическом и 2 место в абсолютном зачете среди девушек до 18 лет. Александр Белый (шк.74) – 1 место, Егор Воробьев (шк.71) – 2 место, Евгений Глушков (шк.71) – 3 место, Дмитрий Бакланов (шк.71) – 3 место, Денис Черемухин (шк.74) – 3 место.
Команда МБУ ДО ДЮСШ стала победителем Первенства Свердловской области в классическом жиме среди юношей до 18 лет.
Тренируют ребят Анатолий Владимирович Михайлов, Яков Ильич Кучин.