Бокс
Прислано Русское Радио на 16 Декабря 2019, 14:39:21
С 11 по 15 декабря в городе Курган прошел Межрегиональный турнир по боксу памяти основателя зауральского бокса В.Ф.Меженова. В соревнованиях, которые были командные, участвовали сборные Свердловской, Тюменской, Оренбургской, Курганской областей. В составе сборной команды Свердловской области, которая заняла 1 место...
С 11 по 15 декабря в городе Курган прошел Межрегиональный турнир по боксу памяти основателя зауральского бокса В.Ф.Меженова. В соревнованиях, которые были командные, участвовали сборные Свердловской, Тюменской, Оренбургской, Курганской областей. В составе сборной команды Свердловской области, которая заняла 1 место, принимал участие учащийся Детско-юношеской спортивной школы Глеб Корепанов (шк. № 72). В своей весовой категории 70 кг Глеб выиграл все свои поединки. Тренирует ребят Петр Ильич Морилов.

Информация: администрация ДЮСШ г.Лесной