Стрельба из лука
Прислано Русское Радио на 14 Августа 2019, 15:13:46
05 августа в г.Екатеринбурге завершился Чемпионат Уральского федерального округа по стрельбе из лука. В соревнованиях приняли участие более ста спортсменов из Свердловской области, Пермского края, Республики Башкортостан, Челябинской области и Ямало-Ненецкого автономного округа...

Воспитанники СШОР «Факел» показали следующие результаты: стрельбе из классического лука, на дистанции 70метров, победителями стали Виталий Попов и Зотова Мария. На дистанции 60 метров победителем стал Русин Артем, а бронзовым призером – Дружинин Максим. В стрельбе из блочного лука Харлова Ирина заняла третье место. В командном зачете Виталий Попов и Зотова Мария стали победителями соревнований на дистанции 70 метров. Русин Артем и Соколова Екатерина – лучшие на дистанции 60 метров.