Пулевая стрельба
Прислано Русское Радио на 30 Июля 2019, 16:28:10
C 20 по 28 июля в г.Москва проходили Чемпионат России (командный) по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия (движущаяся мишень). В командном зачете Спехов Егор, Селин Никита и Бельтюков Александр заняли четвертое место...
В командном зачете Спехов Егор, Селин Никита и Бельтюков Александр заняли четвертое место. В стрельбе из пневматической винтовки (движущаяся мишень) Ксения Ануфриева завоевала золотую медаль, опередив в финальной борьбе, спортсменок из Санкт-Петербурга и Омска. Во втором упражнении. Ксения завоевала серебряную награду.
Поздравляем спортсменов и тренера Низамова Радика Рагиповича с успешным выступлением!