Стрельба из лука
Прислано Русское Радио на 26 Апреля 2019, 12:00:36
24 апреля в г.Алушта (Республика Крым) завершился Чемпионат России по стрельбе из лука. В соревнованиях принимали участие более 300 самых метких спортсменов из 31 региона России.Двукратный чемпион Европы, Виталий Попов стал победителем Чемпионата России в стрельбе из классического лука. Ксения Перова и Мария Зотова заняли 4 место в командном зачете...
24 апреля в г.Алушта (Республика Крым) завершился Чемпионат России по стрельбе из лука. В соревнованиях принимали участие более 300 самых метких спортсменов из 31 региона России
На торжественной церемонии открытия Чемпионата спортсменов поприветствовали министр спорта Республики Крым Ольга Торубарова, президент Федерации стрельбы из лука России Владимир Ешеев и директор тренировочной центра "Крымский" Дмитрий Сторожев. Чемпионат является важным этапом подготовки сборной команды России для участия в чемпионате мира, который пройдет с 3 по 9 июня в городе Хертогенбош. В Нидерландах будут разыграны квоты на Олимпийские игры-2020 года в Токио.
Двукратный чемпион Европы, Виталий Попов стал победителем Чемпионата России в стрельбе из классического лука. Ксения Перова и Мария Зотова заняли 4 место в командном зачете.
Поздравляем спортсменов и тренера Станислава Владимировича Попова с успешным выступлением!