Открытое первенство по плаванию "Олимпийские надежды"
Прислано Русское Радио на 09 Апреля 2019, 15:54:33
В конце марта успешно выступили пловцы нашей спортивной школы на открытом первенстве г. Н Тагил «Олимпийские надежды».Анна Калинина и Виолетта Бычкова стали победителями соревнований на дистанциях 100, 200 м вольным стилем, 100, 200 м комплексным плаванием.
В конце марта успешно выступили пловцы нашей спортивной школы на открытом первенстве г. Н Тагил «Олимпийские надежды».
Анна Калинина и Виолетта Бычкова стали победителями соревнований на дистанциях 100, 200 м вольным стилем, 100, 200 м комплексным плаванием.
Сергей Колегов был первым на дистанции 1500 м вольным стилем и третьим на дистанции 200 м вольным стилем.
Екатерина Калинина вторая на 200 м комплексным плаванием и третья на дистанции 200 м брасс.
Александр Третьяков победил на дистанции 100 м вольным стилем.
Семен Полозов занял первое место на дистанции 200 м брасс и второе место на дистанции100 м брасс. Призерами соревнований стали Тимофей Бутаков на дистанции 100 м комплексное плавание, Арсений Паначев на дистанции 100 м брас.