Конькобежный спорт
Прислано Русское Радио на 22 Января 2019, 13:30:23
19 и 20 января на стадионе "Труд" прошло первенство г. Лесного по конькобежному спорту, памяти Заслуженного тренера РСФСР А.Ф. Кузнецова. По итогам 2-х дней и по сумме 4-х дистанций победителями и призёрами стали: В домладшем возрасте 1 группы: Среди девочек 1 место заняла Новикова Виктория, 2 место – Щекалева Полина, 3 место Разницына Стефания...
19 и 20 января на стадионе "Труд" прошло первенство г. Лесного по конькобежному спорту, памяти Заслуженного тренера РСФСР А.Ф. Кузнецова.
По итогам 2-х дней и по сумме 4-х дистанций победителями и призёрами стали:
В домладшем возрасте 1 группы:
Среди девочек 1 место заняла Новикова Виктория, 2 место – Щекалева Полина, 3 место Разницына Стефания. Среди мальчиков 1 место занял Попов Артемий, 2 место Сушков Егор, 3 место Сергеев Алексей.
В домладшем возрасте 2группы:
Среди девочек 1 место Иванова Софья, 2 место – Гафарова Дарья, 3 место – Фидирко Полина. Среди мальчиков 1 место занял Малыгин Даниил, 2 место – Савин Владислав, 3 место – Югов Максим.
В младшем возрасте среди девушек победительницей стала Стенникова Ангелина, 2 место Разницына Елизавета. Среди юношей первое место занял Филиппов Степан, 2 место Ильин Александр, 3 место Рыжкин Иван.
В среднем возрасте среди девушек первое место – Рожкова Екатерина, 2 место – Шелеметьева Елена, 3 место – Трошина Алеся. Победителем среди юношей стал Юрьев Артем, 2 место – Батенев Руслан, 3 место – Тухватов Михаил.
Среди юниоров 1 место занял Тимуршин Илья, 2 место Житников Вадим, 3 место Фейш Михаил.
В соревнованиях так же участвовали ветераны конькобежного спорта, которые проявили спортивную борьбу на ледовой дорожке и показали неплохие секунды.
Тренеры и обучающиеся отделения конькобежного спорта МБУ «СШОР «Факел» благодарят Антона Егоровича Суравегина, воспитанника тренера А.Ф. Кузнецова, за оказанную большую благотворительную помощь в награждении не только победителей и призеров, а также каждый участник соревнований получил памятный вымпел и сладкий приз!